Дизайн интерьера и архитектура

Дизайн интерьера и архитектура

  • Дизайн интерьера
  • Пн 09:00 - 18:00

  • Вт 09:00 - 18:00

  • Ср 09:00 - 18:00

  • Чт 09:00 - 18:00

  • Пт 09:00 - 18:00

  • Сб Вихідний

  • Вс Вихідний

  • Дизайн интерьера
Рейтинг

0

Компетентность
0 балів
Пунктуальность
0 балів
Дружелюбие
0 балів
Цена/качество
0 балів

Студия дизайна интерьера и архитектуры «Винокуров студио» (в прошлом хорошо известная многим как «Зебра») рада приветствовать вас на своем сайте. Основанная на рубеже тысячелетий – в 2000 году – наша студия представляет собой сплоченный коллектив молодых, но опытных специалистов в области архитектуры и дизайна, который числит в своем активе немало реализованных объектов (вы можете ознакомиться с ними в разделе «портфолио»). Среди них — интерьеры квартир и частные дома, гостиницы и туристические комплексы, фешенебельные бутики и модные рестораны, административные здания и многоэтажные жилые дома.
Мы проектируем любые здания – от коттеджа до многофункционального торгового центра, и в любых стилях – от классики и модерна до минимализма и хай-тека. Но если существующие стили не в полной мере удовлетворяют требованиям и эстетическим пристрастиям нашего взыскательного заказчика, мы создадим для него новый эксклюзивный стиль, соответствующий самому утонченному вкусу. Для того, чтобы ваш дизайн интерьера Днепропетровск был уютным и душевным или же модным и современным, мы внимательно следим за новейшими разработками в области архитектуры и дизайна, не пропуская ни одной профильной выставки в Италии и других странах Европы. Полагая, что любое жилое пространство является своего рода живым организмом со своими законами роста, мы стремимся к тому, чтобы сотрудничество с каждым клиентом переросло в длительную дружбу – это позволит нам в дальнейшем вносить в ваш интерьер дополнения, вызванные изменением состава семьи или другими факторами.
Все наши проекты тщательно продуманы и содержат в себе подробные рекомендации для каждой стадии работы – от выбора участка под застройку до комплектации готового интерьера мебелью и аксессуарами. Выданная нами проектная документация настолько доскональна, что от строителей, которые будут воплощать в жизнь наши дизайн-проекты, требуется лишь точно и неукоснительно следовать всем нашим указаниям. И, поскольку только непрерывность цепочки «проектирование-строительство» позволяет свести к минимуму временные и финансовые затраты, наше строительное бюро «Анфилада» всегда к вашим услугам. Ведь мы стремимся дать вам «все и сразу» и в конечном итоге не просто выполняем ваш заказ – мы создаем комфортное и стильное жилое или бизнес-пространство в соответствии с вашими пожеланиями, нашим опытом работы и последними достижениями мирового дизайна.
Всегда рады встрече с вами. Руководитель студии – Юрий Винокуров.



  • city
  • city
  • city

Дизайн интерьера и архитектура: нема відгуків , відгук , відгука , відгуків

нема відгуків , відгука показано , відгуків показано , відгуків показано

Бажаєте залишити відгук про Компанію "Дизайн интерьера и архитектура"?

Додати відгук
Дизайн интерьера и архитектура

Фучика , 18, 519 Днепр

Блог