Архитектура и дизайн интерьера

Архитектура и дизайн интерьера

  • Дизайн интерьера
  • Пн 09:00 - 18:00

  • Вт 09:00 - 18:00

  • Ср 09:00 - 18:00

  • Чт 09:00 - 18:00

  • Пт 09:00 - 18:00

  • Сб Вихідний

  • Вс Вихідний

  • Дизайн интерьера
Рейтинг

0

Компетентность
0 балів
Пунктуальность
0 балів
Дружелюбие
0 балів
Цена/качество
0 балів

PARA studio занимается разработкой дизайна жилых помещений и общественных интерьеров. Мы будем рады помочь Вам создать стильную, современную и уютную атмосферу!

**PARA Studio **– студия, которая занимается разработкой дизайна интерьеров (эскизный, рабочий проект) и эскизного проектирования коттеджей.

В нашей студии работают дипломированные специалисты, которые закончили Приднепровскую Государственную Академию Строительства и Архитектуры. Мы молоды, полны сил и энергии, новых идей и свежих взглядов, мы действительно любим свое дело.

Главная задача нашей команды заключается в том, чтобы максимально проникнуться и вдохновиться виденьем заказчика образа своего жилья и помочь ему воплотить мечту в реальность.

Последовательность работы студии:

1. Подписание договора.

2. Обмеры помещения:

Обмеры производятся двумя представителями нашей команды. В распоряжении нашей студии есть профессиональная лазерная рулетка BOSH с точностью ±2мм что позволяет максимально точно замерять все необходимы элементы  для дальнейшей работы.

На основе выполненных обмеров вычерчивается обмерочный план с нанесением размеров, привязок подводов коммуникаций, высот потолка, дверных и оконных проемов, подоконников и т.д.

3. Разработка планировочного решения:

На основе составленного вместе с заказчиком технического задания на перепланировку выполняется 2-3 варианта перепланировки, из которых заказчик выбирает самый подходящий для него для дальнейшей доработки.

4. Разработка рабочих чертежей:

После утверждения варианта перепланировки наша команда приступает к выполнения рабочих чертежей, в состав которых входят все необходимые чертежи для реализации проекта.

5. Разработка дизайна помещений:

Самая творческая и самая индивидуализированная часть проекта. На этом этапе наш коллектив максимально раскрывает свои творческие способности. Неотъемлемой частью этого этапа является компьютерная 3д визуализация (фотореалистичная компьютерная модель помещения). Благодаря визуализации мы передаем не только цветовое и композиционное решение, но и общую атмосферу, прочувствовать которую заказчик может даже на этапе разработки проекта.

Если  у Вас остались вопросы о нашей студии, о процессе создания дизайна помещений или стоимости услуг, свяжитесь с нами, или оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами сами!

PARA studio c радостью поможем Вам создать ту атмосферу, о которой Вы мечтали, будь это Ваше жилье, офис, или общественное помещение!



  • city

Архитектура и дизайн интерьера: нема відгуків , відгук , відгука , відгуків

нема відгуків , відгука показано , відгуків показано , відгуків показано

Бажаєте залишити відгук про Компанію "Архитектура и дизайн интерьера"?

Додати відгук
Архитектура и дизайн интерьера

Блог