Косметика Avon

Косметика Avon

  • Косметика
  • Пн 09:00 - 18:00

  • Вт 09:00 - 18:00

  • Ср 09:00 - 18:00

  • Чт 09:00 - 18:00

  • Пт 09:00 - 18:00

  • Сб Вихідний

  • Вс Вихідний

  • Косметика
Рейтинг

0

Компетентность
0 балів
Пунктуальность
0 балів
Дружелюбие
0 балів
Цена/качество
0 балів


  • city
  • city
  • city

Давайте познакомимся. Меня зовут Анна, я Лидер Компании Avon. Как настоящая леди,  я люблю косметику  и всё, что  связано с красотой,  мне очень нравится делитсья о возможностях Компании Avon, помогать в развитии покупателей продукции AVON, а также, помогать всем желающим становится финансово независимыми. С июня 2009 года начала выкладывать на своем новом сайте каталоги и более полную информацию о продукции AVON. За прошедший период набралась опыта и постоянно перестраиваю свой сайт, все изменения Вы можете увидеть, если будете заходить сюда время от времени.
Консультант (представитель) AVON должен знать все о продукции компании, и я с удовольствием хочу поделиться с Вами своими знаниями. Для этого на сайте открыты разделы:
 «О ПРОДУКЦИИ AVON», «СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ» и «ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ», где любой посетитель может узнать много интересного и полезного о продукте, который хочет заказать в новом каталоге. Как правильно пользоваться этими продуктами. А так же много интересной и полезной информации, которая постоянно обновляется.
Любой из разделов на моем сайте создан исключительно для Вас, а поэтому, добро пожаловать в любой момент тогда, когда Вас заинтересует продукция AVON. Я всегда рада Вас видеть, слышать,  читать Ваши отзывы и предложения. Не забывайте, для того чтобы не потерять ссылку, можно просто добавить сайт в закладки  Вашего компьютера. Для большего удобства и простоты, функция "Добавить в избранное" добавлена в правой колонке сразу под каталогами.
Каждые три недели Вы можете делать заказ по новому каталогу прямо на сайте или по телефону.

В каждом каталоге Вас ждут подарки, новинки, скидки и специальные предложения!



**1. Первая скидка - это скидка компании Avon в действующем каталоге, где Вы можете увидеть, сколько Вы экономите в гривнах или в процентах от базовой цены. **
2. Каждому новому покупателю - текущий каталог AVON в подарок независимо от суммы заказа.
3. Специальные подарки постоянным клиентам!
4. Закажите продукцию Avon на сумму от 500 грн. и получите  приятный подарок  и  скидку.
5. Каждому покупателю с заказом я дарю Каталог в подарок.

На сайте у Вас есть возможность получить дополнительную информацию о продукции, супер предложениях, о приятных сюрпризах Компании AVON и подобрать интересующую Вас косметику AVON, пролистав каталоги AVON прямо у меня на сайте в онлайн режиме!!!

Не пропустите! НОВИНКИ и СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Если Вам нужен** печатный каталог AVON или консультация по подбору и использованию косметических средств Avon, звоните по телефонам 095 63-63-259, 093 93-42-167, 096 93-94 , задавайте свои вопросы по e-mail: avon-dnepr@ukr.net или в разделе ФОРУМ.**





Я с удовольствием ознакомлю Вас с каталогом и приму заказ!

Так же я помогу всем желающим стать Консультантами Компании Avon,** зарегистрироваться **представителями Компании AVON и покупать продукцию со скидкой от 18% до 30%, и расскажу о дополнительных возможностях и поощрительных программах для представителей. ЕСТЬ ВАКАНСИЯ КООРДИНАТОРА!



Хотите иметь скидки на все товары?

Хотите иметь дополнительный стабильный доход?

Хотите открыть свой бизнес без затрат?



 Хорошего Вам настроения и приятного просмотра!

С уважением, Анна
Лидер Компании AVON.

Косметика Avon: нема відгуків , відгук , відгука , відгуків

нема відгуків , відгука показано , відгуків показано , відгуків показано

Бажаєте залишити відгук про Компанію "Косметика Avon"?

Додати відгук

Блог