Ремонт цифровой фототехники

Ремонт цифровой фототехники

  • Ремонт фотоаппаратов
  • Пн 09:00 - 18:00

  • Вт 09:00 - 18:00

  • Ср 09:00 - 18:00

  • Чт 09:00 - 18:00

  • Пт 09:00 - 18:00

  • Сб Вихідний

  • Вс Вихідний

  • Ремонт фотоаппаратов
Рейтинг

0

Компетентность
0 балів
Пунктуальность
0 балів
Дружелюбие
0 балів
Цена/качество
0 балів


  • city
  • city
  • city

ЦИФРОВИК – узкопрофильная мастерская в Днепре по ремонту цифровых фотоаппаратов, объективов и вспышек. Выполняет ремонт зеркальных фотоаппаратов, компактных и системных (беззеркальных) фотоаппаратов, объективов всех брендов любой сложности, вспышек. Ремонт зеркальных фотоаппаратов и объективов, тем более профессионального уровня – сложный процесс, которым должен заниматься только опытный мастер со знаниями оптики и электроники. Доверяя свою технику мастеру, вы должны быть уверены в его знаниях и возможностях, чтобы не получить вместо рабочего еще более “убитый” аппарат. Именно поэтому у нас вы сможете получить предварительную консультацию мастера по телефону или другим удобным для вас способом. Благодаря многолетнему опыту работы мы сможем в максимально быстрые сроки определить причину неисправности в вашем аппарате и так же быстро ее устранить. Ремонт зеркальных фотоаппаратов, объективов и вспышек – приоритетное направление нашей мастерской. Наши мастера выполняют ремонты фотоаппаратов и объективов всех известных мировых брендов: Canon, Nikon, Pentax, Sony, Olympus, Fujifilm, Panosonic, Sigma, Tokina, Tamron, Metz, Nissin, … и др. Благодаря высокой квалификации, опыту мастеров и знанию типичных неисправностей в цифровых фотоаппаратах и объективах, а также вспышках, вы сможете сразу получить информацию о точной стоимости ремонта вашей техники. 
Не важно, будь то чистка матрицы или сложный ремонт затвора, вы получите максимум информации о вашей технике, рекомендации по эксплуатации  и последующую консультацию. Диагностика бесплатная. Ремонт выполняется в течении 1-3 рабочих дней. Наличие запчастей дает нам возможность предоставлять услуги ремонта фототехники быстро и качественно. Если запчасть редкая и ее нет в наличии, то заказ происходит сразу после предоплаты и выполняется в течении 2-3 недель. Ремонт затвора, замена затвора, ремонт привода зеркала, привода(блока) диафрагмы, замена шлейфа в объективе, ремонт вспышки фотоаппарата, замена лампы в накамерной вспышке, замена транзистора вспышки – это типичные ремонты, которые выполняются в течении 1-3 дней. Гарантия предоставляется и составляет 1 месяц на работу и 3 месяца на запчасть.
Ознакомившись с информацией по классификации фотоаппаратов, которую мы приводим на страничке  _услуги и цены _, вы сможете сами оценить стоимость ремонта. Также вы можете задать вопрос мастеру, заполнив форму для обратной связи, или позвонить по указанному номеру в контактах.

Ремонт цифровой фототехники: нема відгуків , відгук , відгука , відгуків

нема відгуків , відгука показано , відгуків показано , відгуків показано

Бажаєте залишити відгук про Компанію "Ремонт цифровой фототехники"?

Додати відгук

ул Барнаульская, 2а, 133к Днепр

Блог