Ветеринарные услуги

Ветеринарные услуги

  • Ветеринарные услуги
  • Пн 09:00 - 18:00

  • Вт 09:00 - 18:00

  • Ср 09:00 - 18:00

  • Чт 09:00 - 18:00

  • Пт 09:00 - 18:00

  • Сб Вихідний

  • Вс Вихідний

  • Ветеринарные услуги
Рейтинг

0

Компетентность
0 балів
Пунктуальность
0 балів
Дружелюбие
0 балів
Цена/качество
0 балів


  • city
  • city
  • city

Центр ветеринарной помощи «Элитвет» основан в 2004 году, как небольшой кабинет на ж\м Приднепровск. Мы прошли становление от небольшого зоомагазин до крупного центра ветеринарной помощи.  На сегодняшний день - это активно развивающаяся компания, со специалистами различных направлений  в ветеринарии.
 

Наши ветеринарные врачи регулярно посещают конференции и конгрессы, чтобы максимально изучить свою специальность и качественно помогать животным. Наблюдая за развитием ветеринарной медицины  не только в нашей стране, но и зарубежом интерес   к выбранной специальности растет из года в год. Также возникают новые потребности в диагностических и профилактических мероприятиях.  В 2007 году для расширения своих возможностей диагностики мы открыли ветеринарную лабораторию. Все начиналось с самых простых исследований мочи и крови. На сегодняшний день мы имеем биохимический анализатор, проводим  более развернутые анализы крови, мочи и кала, большой спектр исследований кожи, цитологии асцитной жидкости, отделяемого влагалища и т.д. Для диагностики инфекционных заболеваний мы используем тест системы ведущих мировых производителей.
Все  исследования проводятся непосредственно в клинике, в максимально короткие сроки , что играет немаловажную роль  в постановке быстрого и точного диагноза.

На базе нашей клиники созданы все необходимые условия для осмотра животного, диагностики, проведения манипуляций и оперативного лечения.У нас всегда в наличии необходимые препараты и расходные материалы. Мы постоянно работаем над расширением наших возможностей.
Наша клиники оборудована с последними требованиями ветеринарной медицины. Мы стараемся поддерживать чистоту и максимальную стерильность при работе с пациентами. После каждого амбулаторного приема столы дезинфицируются специальными средствами, 3 раза в день комнаты приема и осмотров обеззараживаются кварцевой лампой. Дважды в день полы помещений обрабатываются безоспастными дезсредствами.
В 2010 году было принято решение внедрить узкую специализацию врачей. Эта идея активно воплотилась в жизнь.  На данный момент в центре ветеринарной помощи «Элитвет»  работают – дерматолог, хирург, офтальмолог, онколог и кардиолог, а также специалист по мелким экзотическим животным.
Еженедельно в клинике проводятся собрания для коллегиального обсуждения интересных или трудных пациентов, а также заслушивания рефератов узких специалистов клиники. Подобные собрания не дают возможность упустить из виду ни одного тяжелого пациента. Если врач нашей клиники не может справится один со сложившейся ситуацией, мы всегда обсудим данный случай и режим совместно дальнейшую тактику лечения.
Ветеринарные врачи нашей клиники часто обмениваются опытом с другими клиниками Украины и России.Ткаченко Мария Владимировна дважды проходила стажировку в ветеринарной клинике "Белый клык" г. Москва, Ткаченко Сергей Вячеславович регулярно посещает ветеринарную клинику "Хелс" г. Сумы, а также клинику "Айболит" г. Одессы.

Ветеринарные услуги: нема відгуків , відгук , відгука , відгуків

нема відгуків , відгука показано , відгуків показано , відгуків показано

Бажаєте залишити відгук про Компанію "Ветеринарные услуги"?

Додати відгук

ул.Тополь, 1, 1 Днепр

Блог