Услуги психолога

Услуги психолога

  • Психолог
  • Психолог онлайн
  • Пн 09:00 - 18:00

  • Вт 09:00 - 18:00

  • Ср 09:00 - 18:00

  • Чт 09:00 - 18:00

  • Пт 09:00 - 18:00

  • Сб Вихідний

  • Вс Вихідний

  • Психолог
  • Психолог онлайн
Рейтинг

0

Компетентность
0 балів
Пунктуальность
0 балів
Дружелюбие
0 балів
Цена/качество
0 балів
![](https://brodsky.com.ua/images/temp/1442723099_1.jpg)
![](https://brodsky.com.ua/images/temp/1442683942_1.jpg)
![](https://brodsky.com.ua/images/temp/1442683953_1.jpg)
![](https://brodsky.com.ua/images/temp/1442683983_1.jpg)
Моя работа с людьми начиналась еще в 2000 г. Тогда я пришел в психологический клуб «Синтон», прошел множество различных тренингов и понял, что хочу этим заниматься. Стал помогать ведущему клуба и, со временем, стал тренером личностного роста.
В дальнейшем я стал востребован не только в тренингах личностного роста и с 2002 г. стал активно развивать направление бизнес-тренингов.
Продолжая искать возможности в области развития и помощи людям я принял решение и получил образование психолога в Днепропетровском национальном университете.
Когда я поступил в университет, мне казалось, что когда я его окончу, то буду обладать всеми необходимыми знаниями для работы психологом. Когда я его окончил, то уже хорошо понимал, что мое становление, как психолога, только начинается. Многие молодые психологи в этот момент выбирают для себя одно из психотерапевтических направлений. Например, психоанализ или гештальт-терапия. Проходят дополнительное образование в рамках избранной школы и становятся специалистами в этом направлении. Я выбрал для себя другой путь. Не погружаясь полностью в изучение одной концепции, я старался познакомиться с разными школами и взять оттуда лучшее. Теперь я свободно комбинирую в соей работе различные психотерапевтические подходы и методы.
В таком мультимодальном подходе мне очень помог мой коллега и супервизор кандидат медицинских наук, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги Шостакович Г.В. Под руководством которого я в 2013-2014 гг. прошел обучающий курс и получил свидетельство консультанта Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ППЛ), входящей в состав Европейской Ассоциации Психотерапии (EAP).
Также, важное влияние на мои подходы оказал психолог, бизнес-консультант Фельдман С.Л., под руководством которого я прошел полугодовую коуч-сессию.
С некоторыми психологами я, к сожалению, не знаком лично, но не могу не отметить, их влияние на свои профессиональные взгляды: И.Ялом, К. Роджерс, Ф. Перлз, Э.Фромм.
Пожалуй, не меньшее влияние, на мои подходы также оказали различные направления восточной философии. Я всегда с интересом изучал буддизм и дзэн. Ездил на ретриты по медитации к Роджеру Бишопу, посещал семинары В. Жикаренцева. С интересам изучал и изучаю книги Д. Кришнамурти, Ошо, А.Уотса.     
Моя профессиональная практика началась в 2008 году. мне хорошо запомнился этот момент, т.к. тогда мне пришлось принять непростое для себя решение, уйти с хорошего места бизнес-тренера в крупной компании и посвятить себя работе с людьми. Начало было довольно сложным, мало кто знал меня как психолога, клиентов было немного и мне едва хватало денег для оплаты аренды офиса. Выручало только то, что ко мне по-прежнему обращались бизнес-клиенты. Но по мере моей работы клиентов становилось больше. Те, кто с моей помощью добились значительных изменений в своей жизни и решили свои проблемы, рекомендовали меня своим знакомым. Деятельность стала беспрерывной и постоянной. На сегодняшний момент уже проведено более полутора тысяч консультационных часов. Многие люди добились желанных результатов. Открыт ряд новых направлений: групповая терапия, консультации в Skype, семинары и открытые встречи. Это очень вдохновляет и позволяет мне не стоять на месте. Я развиваю вас, вы развиваете меня. Вместе мы двигаемся и, значит, живем!


  • city
  • city
  • city

Услуги психолога: нема відгуків , відгук , відгука , відгуків

нема відгуків , відгука показано , відгуків показано , відгуків показано

Бажаєте залишити відгук про Компанію "Услуги психолога"?

Додати відгук

ул. Троицкая, 20-а, Днепр

Блог