Грузоперевозки Газелью недорого и оперативно

2020-07-21 00:00:00

Грузоперевозки грузовой Газелью – один из наиболее бюджетных и удобных способов перевезти любые малогабаритные грузы. Эти небольшие грузовички представлены в широком модельном ассортименте, отличаются длиной, вместимостью, грузоподъемностью.
Перевозки Газелью:  сфера применения услуги Где актуально использовать небольшие грузовики для перевозки грузов?
Газели различной вместимости являются наиболее популярным выбором в нескольких случаях: при домашнем или офисном переезде; для доставки товаров к точкам продаж; при перевозе небольших объемов строительных материалов; для перевозки различного оборудования. Главное достоинство Газелей – их компактность и маневренность, которые в сравнении с параметрами других грузовых автомобилей существенно выигрывают. Грузовые Газели свободно проезжают по узким улицам и переулкам, въезжают во дворы, имеют возможность в них развернуться. При этом, они легко покоряют бездорожье, имеют внутри достаточное пространство для размещения большого количества коробок, тюков, упаковок, ящиков и необходимые крепления для них. Некоторые виды машины Газель предназначены для транспортировки сейфов и другого банковского оборудования. Быстрые и практичные грузоперевозки при помощи Газель фургон и бортовой модели Итак, Газель – это удобно. Данная марка авто намного упрощает процесс погрузки и разгрузки кузова, предоставляя возможность рабочим подогнать машину непосредственно к месту работ. Но это – далеко не полный перечень ее преимуществ. Если вами выбрана бортовая Газель – перевозки станут максимально комфортными. В такой кузов можно погрузить практически любую продукцию – от стройматериалов до продуктов питания. В большинстве случаев автомобили данного типа используют для транспортировки габаритных грузов, которые сложно или нецелесообразно размещать в закрытых авто. Использование Газелей фургон для перевозки грузов – быстрый способ доставить товар точно в срок без задержек на маршруте. Маневренность этой машины и развиваемая ею скорость делают решение логистических задач простым и оперативным. Именно на Газель падает выбор при подборе автомобиля, который совмещает в себе функциональность и скорость. Какой объем грузовой Газели Виды Газелей для перевозки разных грузов разнятся. В первую очередь отличия состоят в типе кузова и вместимости машины. Наиболее популярным вариантом являются Газели: бортовые, вместимостью 1,5 тонны; цельнометаллические фургоны, объемом 2 тонны; изотермические модели, грузоподъемностью 1,5 т; эвакуаторы, грузоподъемность которых достигает 2 тонн; рефрижераторы объемом 1,5 тонны. В среднем грузоподъемность Газели составляет 1,5–2 тонны,  а объем ее грузового пространства – до 16–18 м3. Благодаря такому разнообразию моделей подобрать оптимальный вариант в каждом конкретном случае не составляет труда. Среди перечисленных моделей можно легко найти машины для перевозки стройматериалов, замороженной и охлажденной продукции, личных вещей, офисного и банковского оборудования, пищевых продуктов, мебели, животных и птицы. Выберите лучший вариант среди множества марок Газелей. Разнообразие марок грузовых Газелей Хотите узнать точно, какую выбрать Газель – внимательно изучите все доступные для заказа марки.
История модельного ряда Газель началась в июле 1994 года. С 2003 года начался выпуск автомобилей марки второго поколения, которые мало чем отличались от первых представителей Газели. Единственная разница – в новом бампере, радиаторной решетке и светотехнических приборах. Уже в 2005 с конвейера сошла миллионная Газель, что стало самым ярким свидетельством популярности марки. Третье поколение автомобилей Горьковского производства вышло в 2010 году в виде новенькой Газели Бизнес. В 2013 году мир познакомился с Газель Next, которая уже мало чем напоминала первые авто. Осенью 2013 компания начала производство Газели Бизнес CNG. Сегодня спросом у заказчиков пользуются наиболее практичные грузовые модели: бортовая ГАЗ 3302 грузоподъемностью 1,5 тонны, отличающаяся погрузочной высотой 1 м; ГАЗ 33027, предназначенная для езды по бездорожью и проселочным дорогам; ГАЗ 330202 с удлиненной рамой; ГАЗ 33023 Газель-Фермер, способная перевозить до 5-ти пассажиров и 1 тонну груза; ГАЗ 2705, используемая в качестве инкассаторских, врачебных машин,  а также как автолаборатории; Газели Next с разнообразными комплектациями – изотермические модели, европлатформы, авто для перевозки промышленных товаров. Среди бортовых автомобилей популярны ГАЗ–А22 с 7-миместной кабиной, ГАЗ–А21 с трехместной кабиной. Сегодня именно Газель Next является наиболее востребованным и популярным вариантом среди малотоннажных авто для грузоперевозок. Выбирая Газель для транспортировки груза, клиенты логистических компаний получают массу преимуществ – уверенность в оперативности и безопасности перевозки, простоту погрузочно-разгрузочных работ, качество трансфера. Ищите авто для перевоза вещей, материалов, оборудования? Выбирайте Газель.

по материалам сайта
vivatrans.com.ua

Блог