Услуги ремонта телефонов от компании Dinster

2020-01-28 00:00:00

Услуги ремонта телефонов от компании Dinster

Смартфоны стали неотъемлемой частью жизни человека, поэтому нарушения в работе доставляют существенный дискомфорт пользователям. Компания Dinster поможет быстро подобрать сервисный центр для исправления неполадок в мобильном телефоне.
На нашем сайте Вы сможете рассчитать ориентировочную стоимость услуг и сроки устранения поломок. Эти параметры зависят от модели телефона, надо ли заменять детали и исправности рабочих элементов.
Компания Dinster поможет осуществить ремонт телефонов (Днепр)в кратчайшие сроки по приемлемой стоимости. Сервис ориентирован на выполнение запросов наших клиентов быстро и качественно

Какие проблемы мы решаем?

Поломки мобильных телефонов делятся на аппаратные (выход из строя ввиду неправильной эксплуатации) и программные (сбои в работе ОС). Первый случай предполагает полную замену неисправных деталей смартфона. Второй — перепрошивку системы.
Для того чтобы узнать причину выхода элементов из строя, следует провести диагностику. Наш сайт предоставит оптимальные решения для следующих проблем с устройствами: 

  • шумы при работе динамика или микрофона;
  • отсутствие сети (периодически пропадает или вовсе не определяется);
  • замена экрана или тачскрина;
  • дефекты деталей корпуса;
  • потребность перепрошивки;
  • слабый аккумулятор;
  • попадание жидкости;
  • частые зависания и т.д.

Работниками сервисного центра определяется срок выполнения задачи, который, даже при серьезных неполадках, не превышает 30 дней. Замена элементов производится с помощью нового оборудования в соответствии с передовыми технологиями. Работа специалистов нацелена исключительно на отменный результат и качество.

Стоимость услуг в Dinster

Цены на ремонт техники устанавливаются для каждого клиента индивидуально, исходя из характера поломки. Они варьируются в зависимости от модели смартфона, необходимости замены рабочих элементов для полной исправности и функционирования системы, качества запчастей. 
Есть перечень распространенных поломок, в котором указана ориентировочная стоимость ремонта телефонов (Днепропетровск), однако, для каждого производителя она разная. Конечную сумму озвучивает мастер по итогам проведенной диагностики.

Виды предоставляемых услуг

Исправление неполадок в механизме работы мобильного устройства — процесс, требующий ответственности и внимательности. Стандартный ремонт смартфонов разделяют на три группы сложности:

  1. Работа с бюджетными китайскими флагманами. Такие смартфоны отличаются повышенной хрупкостью, поэтому починка требует больше времени и скрупулезности.
  2. Ремонт обычного типа. Мастера осуществляют лишь работу над поверхностными компонентами телефона, не оказывая воздействие на сложные внутренние модули. 
  3. Простой ремонт. Сюда входит базовая диагностика устройства, а также чистка разъемов для зарядки и наушников, микрофонов и динамиков, отладка ПО. Аппаратная составляющая остается нетронутой.

Чтобы понять, какой тип ремонта необходим клиенту, мы проводим экспертную оценку. Первичная экспертиза и осмотр для выявления внешних воздействий позволяет подобрать нужную услугу по доступной цене.

Как воспользоваться услугами dinster.com.ua?

Онлайн-ресурс dinster.com.ua поможет Вам быстро найти мастеров в области починки смартфонов. Для этого в поисковой строке сайта напишите запрос “ремонт телефона”, после чего на странице будут показаны сервисные центры в городе Днепр и их рейтинг. Выберите подходящий сервис, оставьте онлайн-заявку, по которой менеджер сайта связывается с исполнителями. Также можно напрямую позвонить в сервисный центр и обсудить детали.
Персонал компании Dinster поможет подобрать исполнителей, которые быстро исправят поломки любого смартфона, будь то Huawei или Apple.












Блог